Via Carso, 114 – 31029 Vittorio Veneto (TV) – Tel. 0438.556128 – IBAN: IT28 F030 6912 1171 0000 0046 434 Intesa Sanpaolo Spa - CORSO GARIBALDI 22/26 - PADOVA - Cod. Tesoreria: 223 Conto Tesoreria: 317492 – conto corrente postale: 14795314
Codice Fiscale: 93005790261 - Codice Ministeriale: TVRH06000P - Codice Univoco Ufficio: UFUM4M (per pagamento Fatture Elettroniche)


ARCOBELLI MAURO


ARPA ALFONSO


AVON CRISTINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


AZZARONE SEBASTIANO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


BARBA UMBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


BARBAGALLO ALESSANDRO

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10


BELLET ARIELLA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


BELLIOTTI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


BELLITTI PAMELA


BERNARDI ELISA


BIVONA SAVERIO

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10


BOFFINI SILVIA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


BOLLA EMANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


BORTOLAS GIULIANA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10


BOSCARATO STEFANO

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


BRAVIN BARBARA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


CABURLOTTO GRETA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


CACCAMO LIDIA


CALZOLARO MICHELLE

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


CAPARELLO RAFFAELE

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


CARLET DAVIES

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


CARLET SIMONE

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


CARNELOS GRAZIANO

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


CARNIEL ANNA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


CARONIA ANNARITA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


CARPENEDO STEFANO

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


CASAGRANDE MONICA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


CATTARUZZA ALFONSO

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


CATTARUZZA CAPO MARIA ANTONIETTA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


CATTELAN GLORIANA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10


CAVALERI CARMINE


CAVASIN EMANUELA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:10


CERBONE MARIANNA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


CERO SABRINA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


CIACCI FRANCESCA


CIAVARRELLA DAVIDE

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


CICOGNA PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


CILIBERTI DANIELE

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


COMPARETTO CRISTINA


COPPOLA BIANCA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


CORDIOLI NADIR

Riceve il Mercoledì, 12:15 - 13:10


CROSTA MATTEO

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


CUCULO ENRICA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


DA ROS CARLA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


DA ROS EMANUELA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


DAL MAS TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:10


DALL'AGATA GIANNI

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10


DE CAO ELENA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


DE CONTO GIULIA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10


DE NARDI MARTINA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


DEL DEO MARZIA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


DESIMIO ANNA MARIA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


DI CARLO STEFANIA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


DONADON MONIA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


FABRIS MONICA


FANO LUCIA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


FARACI GIUSEPPE ELIA


FARAON LAURA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:10


FERRACIN SARA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


FERRARO GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


FOFFANI ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


FORNASIER GIORGIO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


FREGONESE ERICA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


FRUSCIONE SERENA


GIAMBALVO ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


GIORDANO FILOMENA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


GIRALDI MAURIZIO

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15


GIRARDI PASQUALE

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


GIULIANI ANTONELLA


GRASSI ELISA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


IARIA MARCO

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:10


INGLETTO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


IORIO EMILIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


LAGONA LUIGI

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


LAPECIA BIS OMAR

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10


LAZZARA PIETRO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


LO MONACO CARMELINA


LO SARDO SILVIA


LOLLO EDOARDO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


LOLLO IRENE

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10


LUCANTO MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


MARCHESIN STEFANIA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


MARCHETTI MAURA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


MARCHI TULLIO

Riceve il Venerdì, 08:10 - 09:10


MARCON ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


MARRONE LUCIANO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


MAZZEGA NADIA


MESIRCA ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


MICHIELIN RICCARDO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


MIGLIORANZA VALENTINA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05 (sede centrale)


MIGONI ANTONELLA


MONTELLA MICHELA


MORAS ELEONORA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


MUSSO MARIA LAURA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


NOVARA GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


PETRELLO ORNELLA

Riceve il Mercoledì, 12:15 - 13:10


PICCIN LAURA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


PINESE FIORENZA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


POLLONI GIULIANO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


PUGLIESI FEDERICO


RICCIARDI ANDREA


RUI PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


RUSSO SILVANA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


SALVUCCI MARIAFRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


SAMBROIA FRANCESCO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


SANSON PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


SAVIANO MARIO

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10


SENZANI ANNA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


SERENA PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


SICILIANO MARIO

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


SOLDANO MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


TOMASI PAOLA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


TRIZZINO STEFANO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


TROZZO MARCO

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


TUSA GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


ULIANA FLAVIO

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10


URSO MARCELLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


VADALA' DOMENICA


VAZZOLER ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


VENTRELLA SAVINA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


ZACCARIOTTO INGRID

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


ZAMMATARO PIERANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


ZANARDO DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


ZANOLA LUISA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


ZARDETTO MARCO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


ZARDETTO SANDRA

Riceve il Mercoledì, 12:15 - 13:10


ZORZETTO IVONA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


ZORZI GIUSY


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.